Расписание автобуса Невель - Псков, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Невель
Невель(Автовокзал)
14:30
Усть-Долыссы
14:53 14:56 23 мин
Таланкино
15:00 15:01 30 мин
Рудо
15:12 15:13 42 мин
Линец(трасса)
15:20 15:21 50 мин
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
15:28 15:33 58 мин
Алоль
15:54 15:55 1 ч 24 мин
Ночлегово
16:13 16:14 1 ч 43 мин
Зуйково
16:30 16:31 2 ч
Опочка
Опочка(Автовокзал)
16:38 16:43 2 ч 8 мин
Исса
17:15 17:16 2 ч 45 мин
Велье
17:25 17:26 2 ч 55 мин
Новгородка
17:34 17:35 3 ч 4 мин
Гораи
17:45 17:46 3 ч 15 мин
Крюки
17:53 17:54 3 ч 23 мин
Татищево
18:00 18:01 3 ч 30 мин
Остров
Остров(автовокзал)
18:15 18:30 3 ч 45 мин
Псков
Псков(автовокзал)
19:30 5 ч