Расписание автобуса Невель - Санкт-Петербург, отправление 01:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Невель
Невель(Автовокзал)
01:20
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
02:10 02:15 50 мин
Опочка
Опочка(Автовокзал)
03:25 03:30 2 ч 5 мин
Остров
Остров(автовокзал)
04:50 04:55 3 ч 30 мин
Псков
Псков(автовокзал)
05:50 06:05 4 ч 30 мин
Луга
Луга(Автовокзал)
08:45 08:55 7 ч 25 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
11:30 10 ч 10 мин