Расписание автобусов Николаев - Калуш

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Львов - Калуш 11:55
Николаев
13:55
Калуш(Автостанция)
2 ч
Львов - Калуш 14:35
Николаев
16:45
Калуш(Автостанция)
2 ч 10 мин
Львов - Калуш 14:52
Николаев
17:15
Калуш(Автостанция)
2 ч 23 мин
Львов - Калуш 19:50
Николаев
21:45
Калуш(Автостанция)
1 ч 55 мин