Расписание автобусов Николаев - Харьков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Махачкала 12:45
Николаев-1(междугородный)
01:45
Харьков(Центральный автовокзал)
13 ч
Одесса - Ростов-на-Дону 12:50
Николаев-1(междугородный)
02:20
Харьков(Центральный автовокзал)
13 ч 30 мин
Одесса - Харьков 19:55
Николаев-1(междугородный)
07:05
Харьков(Центральный автовокзал)
11 ч 10 мин
Одесса - Харьков 20:25
Николаев-1(междугородный)
07:35
Харьков(Центральный автовокзал)
11 ч 10 мин
Одесса - Харьков 20:25
Николаев-1(междугородный)
07:35
Харьков(Центральный автовокзал)
11 ч 10 мин
Одесса - Ереван 22:50
Николаев-1(междугородный)
12:10
Харьков(Центральный автовокзал)
13 ч 20 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 23:50
Николаев-1(междугородный)
00:25
Харьков(Площадь жд вокзала)
35 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 23:50
Николаев-1(междугородный)
00:25
Харьков(Площадь жд вокзала)
35 мин
Бонн - Херсон 23:55
Николаев-1(междугородный)
00:25
Харьков(Площадь жд вокзала)
30 мин