Расписание автобусов Николаев - Мариуполь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Николаев - Мариуполь 09:55
Николаев-1(междугородный)
21:55
Мариуполь
12 ч
Одесса - Донецк 19:05
Николаев-1(междугородный)
04:00
Мариуполь
8 ч 55 мин
Каушаны - Мариуполь 20:45
Николаев-1(междугородный)
07:20
Мариуполь
10 ч 35 мин
Одесса - Донецк 20:50
Николаев-1(междугородный)
07:25
Мариуполь
10 ч 35 мин
Одесса - Мариуполь 22:30
Николаев-1(междугородный)
09:05
Мариуполь
10 ч 35 мин