Расписание автобусов Николаев - Одесса

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Варшава 01:05
Николаев-1(междугородный)
03:55
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Херсон - Слупск 01:25
Николаев-1(междугородный)
03:25
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч
Ростов-на-Дону - Одесса 02:15
Николаев-1(междугородный)
04:49
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 34 мин
Херсон - Прага 02:40
Николаев-1(междугородный)
05:30
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Херсон - Прага 02:40
Николаев-1(междугородный)
05:30
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Херсон - Прага 02:40
Николаев-1(междугородный)
05:30
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Херсон - Прага 02:40
Николаев-1(междугородный)
05:30
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Херсон - Прага 02:40
Николаев-1(междугородный)
05:30
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Харьков - Одесса 03:30
Николаев-1(междугородный)
06:30
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч
Херсон - Кобленц 03:30
Николаев-1(междугородный)
05:55
Одесса(автостанция Привоз)
2 ч 25 мин
Херсон - Кобленц 03:30
Николаев-1(междугородный)
05:55
Одесса(автостанция Привоз)
2 ч 25 мин
Херсон - Прага 04:10
Николаев-1(междугородный)
06:20
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 10 мин
Херсон - Кобленц 04:30
Николаев-1(междугородный)
07:25
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 55 мин
Херсон - Фрайбург-в-Брайсгау 05:05
Николаев-1(междугородный)
07:05
Одесса(автостанция Привоз)
2 ч
Херсон - Прага 05:10
Николаев-1(междугородный)
07:20
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 10 мин
Херсон - Прага 05:10
Николаев-1(междугородный)
07:20
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 10 мин
Херсон - Прага 05:10
Николаев-1(междугородный)
07:20
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 10 мин
Херсон - Прага 05:10
Николаев-1(междугородный)
07:20
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 10 мин
Севастополь - Одесса 05:15
Николаев-1(междугородный)
07:40
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 25 мин
Ялта - Одесса 05:30
Николаев-1(междугородный)
07:50
Одесса(автостанция Привоз)
2 ч 20 мин
Николаев - Прага 05:30
Николаев-1(междугородный)
07:20
Одесса(Центральный автовокзал)
1 ч 50 мин
Херсон - Одесса 05:45
Николаев-1(междугородный)
07:40
Одесса(Центральный автовокзал)
1 ч 55 мин
Херсон - Гдыня 08:25
Николаев-1(междугородный)
10:20
Одесса(Центральный автовокзал)
1 ч 55 мин
Херсон - Вилково 08:35
Николаев-1(междугородный)
11:30
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 55 мин
Херсон - Вилково 08:35
Николаев-1(междугородный)
11:30
Одесса(автостанция Привоз)
2 ч 55 мин
Херсон - Измаил 08:55
Николаев-1(междугородный)
11:50
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 55 мин
Херсон - Измаил 09:05
Николаев-1(междугородный)
12:00
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 55 мин
Каховка - Одесса 09:40
Николаев-1(междугородный)
12:40
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч
Каховка - Одесса 10:35
Николаев-1(междугородный)
13:30
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 55 мин
Херсон - Одесса 12:05
Николаев-1(междугородный)
15:05
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч
Херсон - Одесса 12:40
Николаев-1(междугородный)
15:15
Одесса(автостанция Колонтаевская)
2 ч 35 мин
Херсон - Речица 13:15
Николаев-1(междугородный)
16:15
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч
Никополь - Одесса 13:45
Николаев-1(междугородный)
16:45
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч
Херсон - Ильичевск 14:20
Николаев-1(междугородный)
17:15
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 55 мин
Энергодар - Одесса 14:40
Николаев-1(междугородный)
17:35
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 55 мин
Днепропетровск - Одесса 15:00
Николаев-1(междугородный)
18:00
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч
Запорожье - Кишинёв 15:30
Николаев-1(междугородный)
18:20
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Мелитополь - Одесса 16:15
Николаев-1(междугородный)
19:10
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 55 мин
Волгоград - Одесса 16:25
Николаев-1(междугородный)
18:35
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 10 мин
Херсон - Турин 17:35
Николаев-1(междугородный)
20:15
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Херсон - Белгород-днестровский 18:00
Николаев-1(междугородный)
21:05
Одесса(Центральный автовокзал)
3 ч 5 мин
Херсон - Щецин 18:10
Николаев-1(междугородный)
20:40
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Херсон - Белгород-днестровский 18:10
Николаев-1(междугородный)
21:05
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 55 мин
Херсон - Щецин 18:10
Николаев-1(междугородный)
20:40
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Новая Каховка - Щецин 19:10
Николаев-1(междугородный)
21:10
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч
Новая Каховка - Щецин 19:10
Николаев-1(междугородный)
21:10
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч
Новая Каховка - Щецин 19:10
Николаев-1(междугородный)
21:10
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч
Новая Каховка - Щецин 19:10
Николаев-1(междугородный)
20:45
Одесса(автостанция Южная)
1 ч 35 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 20:30
Николаев-1(междугородный)
23:10
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Херсон - Херне 20:30
Николаев-1(междугородный)
23:10
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Херсон - Бонн 20:30
Николаев-1(междугородный)
23:10
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 21:30
Николаев-1(междугородный)
23:20
Одесса(Центральный автовокзал)
1 ч 50 мин
Мелитополь - Вроцлав 21:30
Николаев-1(междугородный)
23:25
Одесса(Центральный автовокзал)
1 ч 55 мин
Херсон - Щецин 21:45
Николаев-1(междугородный)
23:50
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 5 мин
Херсон - Щецин 21:45
Николаев-1(междугородный)
23:45
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч
Херсон - Щецин 21:45
Николаев-1(междугородный)
23:45
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч
Херсон - Щецин 21:45
Николаев-1(междугородный)
23:45
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч
Херсон - Щецин 21:45
Николаев-1(междугородный)
23:45
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 22:20
Николаев-1(междугородный)
00:40
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 20 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 22:20
Николаев-1(междугородный)
00:30
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч 10 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
00:50
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
00:50
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
00:50
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
00:50
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч
Николаев - Салерно 23:00
Николаев-1(междугородный)
01:00
Одесса(Центральный автовокзал)
2 ч