Расписание автобусов Николаев - Познань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
04:50
Познань(остановка)
1 д 3 ч 25 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
04:50
Познань(остановка)
1 д 3 ч 25 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
04:50
Познань(остановка)
1 д 3 ч 25 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
04:50
Познань(остановка)
1 д 3 ч 25 мин
Херсон - Познань 01:25
Николаев-1(междугородный)
09:30
Познань(остановка)
1 д 8 ч 5 мин
Херсон - Зелёна-Гура 06:05
Николаев-1(междугородный)
12:30
Познань(остановка)
1 д 6 ч 25 мин
Херсон - Зелёна-Гура 08:05
Николаев-1(междугородный)
12:30
Познань(остановка)
1 д 4 ч 25 мин
Херсон - Щецин 08:25
Николаев-1(междугородный)
17:10
Познань(остановка)
1 д 8 ч 45 мин
Херсон - Щецин 08:40
Николаев-1(междугородный)
13:00
Познань(остановка)
1 д 4 ч 20 мин
Херсон - Щецин 08:40
Николаев-1(междугородный)
13:00
Познань(остановка)
1 д 4 ч 20 мин
Херсон - Познань 15:50
Николаев-1(междугородный)
21:30
Познань(остановка)
1 д 5 ч 40 мин
Херсон - Познань 15:50
Николаев-1(междугородный)
21:30
Познань(остановка)
1 д 5 ч 40 мин
Херсон - Познань 15:50
Николаев-1(междугородный)
21:30
Познань(остановка)
1 д 5 ч 40 мин
Скадовск - Познань 18:00
Николаев-1(междугородный)
01:00
Познань(остановка)
1 д 7 ч
Скадовск - Познань 18:00
Николаев-1(междугородный)
01:00
Познань(остановка)
1 д 7 ч
Херсон - Щецин 18:10
Николаев-1(междугородный)
00:00
Познань(остановка)
1 д 5 ч 50 мин
Новая Каховка - Щецин 19:10
Николаев-1(междугородный)
04:50
Познань(остановка)
1 д 9 ч 40 мин
Новая Каховка - Щецин 19:10
Николаев-1(междугородный)
04:50
Познань(остановка)
1 д 9 ч 40 мин
Херсон - Щецин 19:10
Николаев-1(междугородный)
04:50
Познань(остановка)
1 д 9 ч 40 мин
Новая Каховка - Щецин 19:10
Николаев-1(междугородный)
04:50
Познань(остановка)
1 д 9 ч 40 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
04:30
Познань(остановка)
2 д 5 ч 40 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
04:30
Познань(остановка)
2 д 5 ч 40 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
04:30
Познань(остановка)
1 д 5 ч 40 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
04:30
Познань(остановка)
1 д 5 ч 40 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
04:30
Познань(остановка)
1 д 5 ч 40 мин