Расписание автобусов Николаев - Прага

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Карловы Вары 00:35
Николаев-1(междугородный)
08:15
Прага(Флоренс)
1 д 7 ч 40 мин
Херсон - Карловы Вары 00:35
Николаев-1(междугородный)
08:15
Прага(Флоренс)
1 д 7 ч 40 мин
Херсон - Прага 02:40
Николаев-1(междугородный)
10:40
Прага(Флоренс)
1 д 8 ч
Херсон - Прага 02:40
Николаев-1(междугородный)
14:50
Прага(Флоренс)
1 д 12 ч 10 мин
Херсон - Прага 02:40
Николаев-1(междугородный)
10:40
Прага(Флоренс)
1 д 8 ч
Херсон - Прага 02:40
Николаев-1(междугородный)
14:50
Прага(Флоренс)
1 д 12 ч 10 мин
Херсон - Прага 05:10
Николаев-1(междугородный)
16:00
Прага(Флоренс)
1 д 10 ч 50 мин
Херсон - Прага 05:10
Николаев-1(междугородный)
16:30
Прага(Флоренс)
1 д 11 ч 20 мин
Херсон - Прага 05:10
Николаев-1(междугородный)
16:00
Прага(Флоренс)
1 д 10 ч 50 мин
Херсон - Прага 05:10
Николаев-1(междугородный)
15:50
Прага(Флоренс)
1 д 10 ч 40 мин
Херсон - Прага 20:30
Николаев-1(междугородный)
07:00
Прага(Флоренс)
2 д 10 ч 30 мин