Расписание автобусов Николаев - Щецин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
09:20
Щецин
1 д 7 ч 55 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
08:20
Щецин
1 д 6 ч 55 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
10:30
Щецин
1 д 9 ч 5 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
09:20
Щецин
1 д 7 ч 55 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
10:30
Щецин
2 д 9 ч 5 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
10:30
Щецин
1 д 9 ч 5 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
09:20
Щецин
1 д 7 ч 55 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
09:20
Щецин
1 д 7 ч 55 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
09:20
Щецин
1 д 7 ч 55 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
10:30
Щецин
1 д 9 ч 5 мин
Херсон - Щецин 08:25
Николаев-1(междугородный)
22:35
Щецин
1 д 14 ч 10 мин
Херсон - Гдыня 08:25
Николаев-1(междугородный)
09:44
Щецин
1 д 1 ч 19 мин
Херсон - Щецин 08:40
Николаев-1(междугородный)
18:10
Щецин
1 д 9 ч 30 мин
Херсон - Щецин 08:40
Николаев-1(междугородный)
18:10
Щецин
1 д 9 ч 30 мин
Херсон - Щецин 18:10
Николаев-1(междугородный)
03:40
Щецин
2 д 9 ч 30 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
08:30
Щецин
2 д 9 ч 40 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
08:30
Щецин
1 д 9 ч 40 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
08:30
Щецин
1 д 9 ч 40 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
08:30
Щецин
2 д 9 ч 40 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
08:30
Щецин
1 д 9 ч 40 мин