Расписание автобусов Николаев - Варшава

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Слупск(автовокзал) 01:25
Николаев-1(междугородный)
01:50
Варшава(остановка)
1 д 25 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 01:25
Николаев-1(междугородный)
01:50
Варшава(остановка)
1 д 25 мин
Херсон - Гданьск 01:50
Николаев-1(междугородный)
09:00
Варшава(остановка)
1 д 7 ч 10 мин
Херсон - Гданьск 01:50
Николаев-1(междугородный)
09:00
Варшава(остановка)
1 д 7 ч 10 мин
Херсон - Гданьск 01:50
Николаев-1(междугородный)
09:00
Варшава(остановка)
1 д 7 ч 10 мин
Херсон - Зелёна-Гура 06:05
Николаев-1(междугородный)
06:40
Варшава(остановка)
1 д 35 мин
Херсон - Зелёна-Гура 08:05
Николаев-1(междугородный)
06:40
Варшава(остановка)
22 ч 35 мин
Херсон - Щецин 08:25
Николаев-1(междугородный)
10:40
Варшава(остановка)
1 д 2 ч 15 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 08:40
Николаев-1(междугородный)
06:35
Варшава(остановка)
21 ч 55 мин
Херсон - Варшава 12:15
Николаев-1(междугородный)
10:50
Варшава(остановка)
22 ч 35 мин
Херсон - Варшава 12:15
Николаев-1(междугородный)
10:20
Варшава(остановка)
22 ч 5 мин
Херсон - Варшава 12:15
Николаев-1(междугородный)
10:50
Варшава(остановка)
22 ч 35 мин
Херсон - Варшава 20:05
Николаев-1(междугородный)
19:55
Варшава(остановка)
23 ч 50 мин
Херсон - Варшава 20:05
Николаев-1(междугородный)
19:55
Варшава(остановка)
23 ч 50 мин
Херсон - Варшава 20:05
Николаев-1(междугородный)
19:55
Варшава(остановка)
23 ч 50 мин
Херсон - Варшава 20:30
Николаев-1(междугородный)
04:20
Варшава(остановка)
2 д 7 ч 50 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
23:25
Варшава(остановка)
1 д 35 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
23:30
Варшава(Центральный жд вокзал)
1 д 40 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
23:30
Варшава(остановка)
1 д 40 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
23:30
Варшава(остановка)
1 д 40 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
23:30
Варшава(остановка)
1 д 40 мин