Расписание автобусов Николаев - Запорожье

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кишинёв - Запорожье 07:35
Николаев-1(междугородный)
17:10
Запорожье(Запорожье-1)
9 ч 35 мин
Кишинёв - Запорожье 08:30
Николаев-1(междугородный)
17:10
Запорожье(Запорожье-1)
8 ч 40 мин
Николаев - Запорожье 08:55
Николаев-1(междугородный)
18:50
Запорожье(Запорожье-1)
9 ч 55 мин
Одесса - Запорожье 09:15
Николаев-1(междугородный)
20:15
Запорожье(Запорожье-1)
11 ч
Одесса - Махачкала 12:45
Николаев-1(междугородный)
20:00
Запорожье(Запорожье-1)
7 ч 15 мин
Штефан-водэ - Запорожье 20:10
Николаев-1(междугородный)
05:50
Запорожье(Запорожье-1)
9 ч 40 мин
Одесса - Запорожье 21:10
Николаев-1(междугородный)
06:50
Запорожье(Запорожье-1)
9 ч 40 мин
Одесса - Запорожье 21:10
Николаев-1(междугородный)
06:50
Запорожье(Запорожье-1)
9 ч 40 мин
Одесса - Ереван 22:50
Николаев-1(междугородный)
06:10
Запорожье(Запорожье-1)
7 ч 20 мин