Расписание автобуса Николаев - Борисполь, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаев
Николаев-1(междугородный)
18:00
Новая Одесса
18:49 18:50 49 мин
Вознесенск
19:50 20:00 1 ч 50 мин
Южноукраинск
20:40 20:45 2 ч 40 мин
Первомайск
21:45 21:50 3 ч 45 мин
Кривое Озеро
Кривое Озеро(поворот)
23:00 23:05 5 ч
Умань
00:45 01:15 6 ч 45 мин
Жашков
02:20 02:25 8 ч 20 мин
Белая Церковь
Белая Церковь(поворот на Шинный Завод)
03:30 03:31 9 ч 30 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
04:50 04:55 10 ч 50 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
05:30 05:35 11 ч 30 мин
Борисполь
Борисполь(автовокзал)
05:45 11 ч 45 мин