Расписание автобуса Николаев - Борисполь, отправление 23:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаев
Николаев-1(междугородный)
23:25
Вознесенск
01:10 01:15 1 ч 45 мин
Южноукраинск
01:45 01:50 2 ч 20 мин
Первомайск
02:40 02:45 3 ч 15 мин
Умань
04:45 04:50 5 ч 20 мин
Жашков
05:43 05:45 6 ч 18 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
07:55 08:15 8 ч 30 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
09:00 9 ч 35 мин