Расписание автобуса Николаев - Черновцы, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаев
Николаев-1(междугородный)
16:00
Новая Одесса
16:55 17:00 55 мин
Вознесенск
17:55 18:00 1 ч 55 мин
Южноукраинск
18:35 18:40 2 ч 35 мин
Первомайск
19:30 19:40 3 ч 30 мин
Умань
21:45 22:00 5 ч 45 мин
Гайсин
23:15 23:16 7 ч 15 мин
Немиров
00:10 00:11 8 ч 10 мин
Винница
Винница-1 Центральный
01:00 01:01 9 ч
Винница
Винница-2 Западная
01:10 01:20 9 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
03:10 03:15 11 ч 10 мин
Дунаевцы
04:35 04:40 12 ч 35 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
05:10 05:15 13 ч 10 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
06:55 14 ч 55 мин