Расписание автобуса Николаев - Евпатория, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаев
Николаев-1(междугородный)
07:30
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
08:45 09:05 1 ч 15 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
10:50 11:15 3 ч 20 мин
Чаплинка
Чаплинка(автостанция)
12:15 12:25 4 ч 45 мин
Чаплинка
Чаплинка(граница)
12:38 12:40 5 ч 8 мин
Перекоп(граница-пеший переход)
13:43 13:45 6 ч 13 мин
Армянск
14:20 14:25 6 ч 50 мин
Красноперекопск
Красноперекопск(автостанция)
14:50 15:00 7 ч 20 мин
Воронцовка(трасса)
15:14 15:15 7 ч 44 мин
Камышное
15:29 15:30 7 ч 59 мин
Ботаническое
15:39 15:40 8 ч 9 мин
Раздольное
15:50 15:55 8 ч 20 мин
Сенокосное
15:59 16:00 8 ч 29 мин
Ковыльное
16:04 16:05 8 ч 34 мин
Ветрянка(поворот)
16:09 16:10 8 ч 39 мин
Воронки
16:19 16:20 8 ч 49 мин
Овражное
16:24 16:25 8 ч 54 мин
Северное
16:34 16:35 9 ч 4 мин
Новоселовское
16:40 16:50 9 ч 10 мин
Лушино
16:54 16:55 9 ч 24 мин
Столбовое
16:59 17:00 9 ч 29 мин
Кольцово(поворот)
17:04 17:05 9 ч 34 мин
Вересаево(поворот)
17:09 17:10 9 ч 39 мин
Победное
17:14 17:15 9 ч 44 мин
Евпатория
Евпатория(Автовокзал)
17:30 10 ч