Расписание автобуса Николаев - Керчь, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаев
Николаев-1(междугородный)
19:00
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
20:20 20:25 1 ч 20 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
22:05 22:10 3 ч 5 мин
Чаплинка
Чаплинка(автостанция)
23:05 23:10 4 ч 5 мин
Чаплинка
Чаплинка(граница)
00:18 00:20 5 ч 18 мин
Перекоп(граница-пеший переход)
01:28 01:30 6 ч 28 мин
Армянск
01:40 01:45 6 ч 40 мин
Красноперекопск
Красноперекопск(автостанция)
02:10 02:30 7 ч 10 мин
Джанкой
03:50 04:15 8 ч 50 мин
Нижнегорский
05:14 05:15 10 ч 14 мин
Советский
05:44 05:45 10 ч 44 мин
Кировское
06:29 06:30 11 ч 29 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
07:00 07:20 12 ч
Керчь
09:00 14 ч