Расписание автобуса Николаев - Киев, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаев
Николаев-1(междугородный)
07:45
Новая Одесса
08:45 08:50 1 ч
Вознесенск
10:00 10:05 2 ч 15 мин
Южноукраинск
10:45 10:50 3 ч
Первомайск
11:50 12:00 4 ч 5 мин
Кривое Озеро
Кривое Озеро(автостанция)
13:05 13:10 5 ч 20 мин
Умань
15:00 15:10 7 ч 15 мин
Жашков
16:10 16:15 8 ч 25 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
18:30 10 ч 45 мин