Расписание автобуса Николаев - Киев, отправление 21:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаев
Николаев-1(междугородный)
21:05
Веселиново
22:40 22:45 1 ч 35 мин
Доманевка
23:35 23:40 2 ч 30 мин
Врадиевка
00:40 00:45 3 ч 35 мин
Кривое Озеро
Кривое Озеро(автостанция)
01:15 01:20 4 ч 10 мин
Умань
02:55 03:05 5 ч 50 мин
Жашков
04:05 04:06 7 ч
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:20 9 ч 15 мин