Расписание автобуса Николаев - Луцк, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаев
Николаев-1(междугородный)
07:45
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
10:40 10:45 2 ч 55 мин
Умань
14:55 15:10 7 ч 10 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
18:20 18:25 10 ч 35 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
20:30 20:40 12 ч 45 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:35 23:50 15 ч 50 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
01:00 17 ч 15 мин