Расписание автобуса Николаев - Мариуполь, отправление 09:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаев
Николаев-1(междугородный)
09:55
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
11:15 11:30 1 ч 20 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
13:10 13:15 3 ч 15 мин
Каховка
13:35 14:00 3 ч 40 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
17:05 17:15 7 ч 10 мин
Приморск
18:50 18:55 8 ч 55 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
19:45 19:55 9 ч 50 мин
Мариуполь
21:55 12 ч