Расписание автобуса Николаев - Милан, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаев
Николаев-1(междугородный)
23:00
Вознесенск
01:10 01:20 2 ч 10 мин
Южноукраинск
01:45 01:55 2 ч 45 мин
Первомайск
02:35 02:45 3 ч 35 мин
Умань
04:45 04:55 5 ч 45 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:05 08:15 9 ч 5 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:50 09:00 9 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:30 10:40 11 ч 30 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
13:10 13:20 14 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:50 17:00 17 ч 50 мин
Триест
10:05 10:15 1 д 11 ч 5 мин
Удине
12:05 12:15 1 д 13 ч 5 мин
Местре
13:30 13:40 1 д 14 ч 30 мин
Падуя
14:00 14:10 1 д 15 ч
Виченца
14:30 14:40 1 д 15 ч 30 мин
Верона
Верона-1
15:40 15:50 1 д 16 ч 40 мин
Брешиа
Брешиа(остановка)
14:30 14:40 1 д 15 ч 30 мин
Бергамо
17:55 18:05 1 д 18 ч 55 мин
Милан
Милан(остановка)
18:30 1 д 19 ч 30 мин