Расписание автобуса Николаев - Минск, отправление 20:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:10
Вознесенск
22:00 22:05 1 ч 50 мин
Южноукраинск
22:45 22:50 2 ч 35 мин
Первомайск
23:45 23:50 3 ч 35 мин
Голованевск
00:50 00:51 4 ч 40 мин
Умань
01:50 02:20 5 ч 40 мин
Жашков
03:30 03:31 7 ч 20 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:00 06:20 9 ч 50 мин
Козелец
07:35 07:36 11 ч 25 мин
Чернигов
Чернигов-1
08:56 09:05 12 ч 46 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
12:10 12:30 16 ч
Жлобин
Жлобин(Автовокзал)
13:50 13:55 17 ч 40 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
15:10 15:15 19 ч
Минск
Минск(автовокзал Московский)
17:30 21 ч 20 мин