Расписание автобуса Николаев - Неаполь, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаев
Николаев-1(междугородный)
14:00
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
16:40 17:00 2 ч 40 мин
Умань
20:20 20:30 6 ч 20 мин
Винница
Винница-1 Центральный
22:50 23:00 8 ч 50 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
00:50 01:00 10 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
02:50 03:00 12 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
05:50 06:00 15 ч 50 мин
Венеция
Венеция(остановка)
05:50 06:00 15 ч 50 мин
Болонья
Болонья(остановка)
08:20 08:30 18 ч 20 мин
Флоренция
10:50 11:00 20 ч 50 мин
Рим
Рим(Тибуртина)
13:50 14:00 23 ч 50 мин
Неаполь
Неаполь(остановка)
17:00 1 д 3 ч