Расписание автобуса Николаев - Салерно, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаев
Николаев-1(междугородный)
23:00
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
01:00 01:10 2 ч
Умань
05:20 05:30 6 ч 20 мин
Винница
Винница-1 Центральный
07:55 08:05 8 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
10:00 10:10 11 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:50 12:00 12 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:00 14:30 15 ч
Стрый
Стрый(автостанция)
15:30 15:40 16 ч 30 мин
Мукачево
Мукачево(автостанция)
17:50 18:00 18 ч 50 мин
Ужгород
Ужгород(автостанция-1)
18:35 18:45 19 ч 35 мин
Мантуя
11:10 11:15 1 д 12 ч 10 мин
Реджо-эмилия
12:20 12:25 1 д 13 ч 20 мин
Флоренция
14:25 14:30 1 д 15 ч 25 мин
Рим
Рим(Тибуртина)
18:00 18:05 1 д 19 ч
Казерта(жд вокзал)
20:35 20:40 1 д 21 ч 35 мин
Неаполь
Неаполь(остановка)
21:10 21:15 1 д 22 ч 10 мин
Салерно
22:00 1 д 23 ч