Расписание автобуса Николаев - Салерно, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаев
Николаев-1(междугородный)
23:00
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
10:00 10:10 11 ч
Мантуя
11:10 11:15 12 ч 10 мин
Реджо-эмилия
12:20 12:25 13 ч 20 мин
Флоренция
14:25 14:30 15 ч 25 мин
Рим
Рим(Тибуртина)
18:00 18:05 19 ч
Казерта(жд вокзал)
20:35 20:40 21 ч 35 мин
Неаполь
Неаполь(остановка)
21:10 21:15 22 ч 10 мин
Салерно
22:00 23 ч