Расписание автобуса Николаев - Великая Лепетиха, отправление 12:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаев
Николаев-1(междугородный)
12:45
Посад-Покровское
13:14 13:15 29 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
13:45 14:15 1 ч
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
15:55 16:00 3 ч 10 мин
Каховка
16:20 16:30 3 ч 35 мин
Горностаевка
17:25 17:30 4 ч 40 мин
Великая Лепетиха
18:05 5 ч 20 мин