Расписание автобуса Николаев - Запорожье, отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаев
Николаев-1(междугородный)
08:55
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
10:15 10:30 1 ч 20 мин
Берислав
12:10 12:20 3 ч 15 мин
Мыловое
13:00 13:05 4 ч 5 мин
Дудчаны
13:23 13:28 4 ч 28 мин
Нововоронцовка
14:20 14:50 5 ч 25 мин
Никополь
15:55 16:05 7 ч
Марганец
16:50 16:55 7 ч 55 мин
Томаковка
17:35 17:40 8 ч 40 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
18:50 9 ч 55 мин