Расписание автобуса Николаевка(Славянский Городской Совет) - Урзуф, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Николаевка(Славянский Городской Совет)
11:45
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
12:15 12:20 30 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
12:50 12:55 1 ч 5 мин
Дружковка
13:15 13:20 1 ч 30 мин
Константиновка(трасса)
13:40 13:45 1 ч 55 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
13:50 13:55 2 ч 5 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
14:35 14:40 2 ч 50 мин
Красноармейск
15:02 15:07 3 ч 17 мин
Селидово
15:30 15:35 3 ч 45 мин
Курахово
16:10 16:15 4 ч 25 мин
Угледар
16:39 16:40 4 ч 54 мин
Никольское
16:49 16:50 5 ч 4 мин
Волноваха
17:15 17:20 5 ч 30 мин
Мариуполь
18:55 19:00 7 ч 10 мин
Юрьевка(азовская)
19:50 19:55 8 ч 5 мин
Урзуф
20:15 8 ч 30 мин