Расписание автобуса Никополь - Миргород, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Никополь
07:10
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
09:05 09:34 1 ч 55 мин
Петриковка
Петриковка(автостанция)
10:37 10:42 3 ч 27 мин
Царичанка
11:10 11:15 4 ч
Кобеляки
Кобеляки(Автостанция)
12:15 12:20 5 ч 5 мин
Новые Санжары
13:18 13:23 6 ч 8 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
14:15 14:40 7 ч 5 мин
Решетиловка
Решетиловка(Автостанция-1)
15:22 15:27 8 ч 12 мин
Белоцерковка
15:53 15:58 8 ч 43 мин
Великая Багачка
16:28 16:33 9 ч 18 мин
Миргород
Миргород(автостанция)
17:10 10 ч