Расписание автобусов Нижнекамск - Алексеевское

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Нижнекамск - Казань 05:30
Нижнекамск
07:55
Алексеевское
2 ч 25 мин
Нижнекамск - Казань 08:50
Нижнекамск
11:40
Алексеевское
2 ч 50 мин
Нижнекамск - Болгар 10:15
Нижнекамск
12:50
Алексеевское
2 ч 35 мин