Расписание автобуса Нижний Новгород(Дк Газ) - Сочи, отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нижний Новгород(Дк Газ)
05:00
Нижний Новгород(Площадь Свободы)
05:34 05:35 34 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Площадь Ленина-памятник)
05:59 06:00 59 мин
Дзержинск
Дзержинск(Северные Ворота)
06:44 06:45 1 ч 44 мин
Гороховец
Гороховец(Остановка Автовокзал)
07:49 07:50 2 ч 49 мин
Муром
Муром(Гостиница Русь)
09:14 09:15 4 ч 14 мин
Касимов
Касимов(остановка Автовокзал)
11:29 11:30 6 ч 29 мин
Воронеж
Воронеж(гостиница Орхидея)
20:29 20:30 15 ч 29 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Микрорайон Александровка)
04:59 05:00 23 ч 59 мин
Джубга
Джубга(улица Черноморская)
09:59 10:00 1 д 4 ч 59 мин
Новомихайловский
Новомихайловский(улица Мира)
11:14 11:15 1 д 6 ч 14 мин
Лермонтово(трасса)
11:19 11:20 1 д 6 ч 19 мин
Ольгинка(улица Черноморская)
11:29 11:30 1 д 6 ч 29 мин
Туапсе
Туапсе(трасса)
11:59 12:00 1 д 6 ч 59 мин
Аше(санаторий Аврора)
12:49 12:50 1 д 7 ч 49 мин
Лазаревское
Лазаревское(жд вокзал)
13:19 13:20 1 д 8 ч 19 мин
Якорная Щель(пансионат Гармония)
13:44 13:45 1 д 8 ч 44 мин
Лоо(Скк Аквалоо)
13:59 14:00 1 д 8 ч 59 мин
Дагомыс(пансионат Дагомыс-олимпийский)
14:59 15:00 1 д 9 ч 59 мин
Сочи
Сочи(Адлер-санаторий Знание)
15:59 16:00 1 д 10 ч 59 мин
Нижнеимеритинская бухта(отель Redisson Blu Paradise)
16:14 16:15 1 д 11 ч 14 мин
Сочи
Сочи(Псоу-Рф)
17:00 1 д 12 ч