Расписание автобуса Нижний Новгород - Анапа, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Площадь Ленина-памятник)
06:00
Дзержинск
Дзержинск(Северные Ворота)
06:59 07:00 59 мин
Гороховец
Гороховец(Остановка Автовокзал)
07:44 07:45 1 ч 44 мин
Вязники
Вязники(Остановка Автовокзал)
08:29 08:30 2 ч 29 мин
Ковров
Ковров(магазин Ассорти)
09:59 10:00 3 ч 59 мин
Владимир
Владимир(жд вокзал)
11:29 11:30 5 ч 29 мин
Лакинск
Лакинск(остановка Автостанция)
11:59 12:00 5 ч 59 мин
Петушки(трасса М7)
12:29 12:30 6 ч 29 мин
Покров
Покров(остановка Автостанция)
12:59 13:00 6 ч 59 мин
Малая Дубна
13:29 13:30 7 ч 29 мин
Орехово-Зуево(Вечный Огонь)
14:14 14:15 8 ч 14 мин
Кашира
Кашира(трасса)
16:14 16:15 10 ч 14 мин
Воронеж
Воронеж(гостиница Орхидея)
22:59 23:00 16 ч 59 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Микрорайон Александровка)
06:14 06:15 1 д 14 мин
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(улица Дружбы Народов)
11:29 11:30 1 д 5 ч 29 мин
Анапа
Анапа(магазин Проспект)
13:44 13:45 1 д 7 ч 44 мин
Анапа
Анапа(сок Спутник)
13:59 14:00 1 д 7 ч 59 мин
Анапа
Анапа(база отдыха Здоровье)
14:14 14:15 1 д 8 ч 14 мин
Анапа
Анапа(б-о Веста)
14:30 1 д 8 ч 30 мин