Расписание автобуса Нижний Новгород - Архипо-осиповка(а-о Автовокзал), отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Площадь Ленина-памятник)
05:00
Дзержинск
Дзержинск(Северные Ворота)
05:44 05:45 44 мин
Арзамас
Арзамас(Тц Метро)
07:55 08:00 2 ч 55 мин
Диеево(магазин Магнит)
08:29 08:30 3 ч 29 мин
Саров(Кпп 3)
08:58 09:00 3 ч 58 мин
Кабардинка
Кабардинка(остановка Автостанция)
09:59 10:00 4 ч 59 мин
Геленджик
Геленджик(улица Луначарского 172)
10:50 11:00 5 ч 50 мин
Архипо-осиповка(а-о Автовокзал)
13:00 8 ч