Расписание автобусов Нижний Новгород - Чебоксары

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Волгореченск - Йошкар-Ола 00:35
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
05:35
Чебоксары(Центральный автовокзал)
5 ч
Кинешма - Йошкар-Ола 00:40
Нижний Новгород(трасса)
05:40
Чебоксары(Центральный автовокзал)
5 ч
Волгореченск - Казань 01:00
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
04:40
Чебоксары(Центральный автовокзал)
3 ч 40 мин
Ярославль - Казань 01:26
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
04:39
Чебоксары(Центральный автовокзал)
3 ч 13 мин
Владимир - Набережные Челны 01:30
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
06:10
Чебоксары(Центральный автовокзал)
4 ч 40 мин
Кострома - Йошкар-Ола 01:41
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
07:15
Чебоксары(Центральный автовокзал)
5 ч 34 мин
Вичуга - Чебоксары 13:41
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
19:13
Чебоксары(Центральный автовокзал)
5 ч 32 мин
Иваново - Чебоксары 14:22
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
19:13
Чебоксары(Центральный автовокзал)
4 ч 51 мин
Вязники - Чебоксары 14:23
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
19:14
Чебоксары(Центральный автовокзал)
4 ч 51 мин
Ярославль - Уфа 19:45
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
01:30
Чебоксары(Центральный автовокзал)
5 ч 45 мин
Иваново - Уфа 19:45
Нижний Новгород(трасса)
01:30
Чебоксары(Центральный автовокзал)
5 ч 45 мин
Волгореченск - Уфа 19:45
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
01:30
Чебоксары(Центральный автовокзал)
5 ч 45 мин