Расписание автобуса Нижний Новгород - Иваново, отправление 06:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
06:05
Балахна
Балахна(автовокзал)
06:35 06:40 30 мин
Заволжье
07:10 07:25 1 ч 5 мин
Пестяки
Пестяки(автостанция)
08:15 08:20 2 ч 10 мин
Палех
09:00 09:25 2 ч 55 мин
Шуя
Шуя(автостанция)
10:05 10:10 4 ч
Иваново
Иваново(Автовокзал)
10:45 4 ч 40 мин