Расписание автобуса Нижний Новгород - Кабардинка, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Площадь Ленина-памятник)
06:00
Дзержинск
Дзержинск(Северные Ворота)
06:59 07:00 59 мин
Гороховец
Гороховец(Остановка Автовокзал)
07:44 07:45 1 ч 44 мин
Вязники
Вязники(Остановка Автовокзал)
08:29 08:30 2 ч 29 мин
Ковров
Ковров(Площадь Победы)
10:09 10:10 4 ч 9 мин
Владимир
Владимир(гостиница Заря-2)
11:44 11:45 5 ч 44 мин
Лакинск
Лакинск(остановка Автостанция)
12:14 12:15 6 ч 14 мин
Петушки(трасса М7)
12:44 12:45 6 ч 44 мин
Покров
Покров(остановка Автостанция)
13:14 13:15 7 ч 14 мин
Малая Дубна
13:44 13:45 7 ч 44 мин
Орехово-Зуево(Вечный Огонь)
14:29 14:30 8 ч 29 мин
Кашира
Кашира(трасса)
16:29 16:30 10 ч 29 мин
Воронеж
Воронеж(гостиница Орхидея)
22:49 22:50 16 ч 49 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Микрорайон Александровка)
05:59 06:00 23 ч 59 мин
Архипо-осиповка(б-о Архипо-Осиповка)
10:59 11:00 1 д 4 ч 59 мин
Кабардинка
Кабардинка(остановка Автостанция)
13:15 1 д 7 ч 15 мин