Расписание автобуса Нижний Новгород - Новороссийск, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Площадь Ленина-памятник)
06:30
Дзержинск
Дзержинск(Северные Ворота)
07:29 07:30 59 мин
Гороховец
Гороховец(Остановка Автовокзал)
08:14 08:15 1 ч 44 мин
Вязники
Вязники(Остановка Автовокзал)
08:59 09:00 2 ч 29 мин
Ковров
Ковров(Площадь Победы)
10:39 10:40 4 ч 9 мин
Владимир
Владимир(гостиница Заря-2)
12:14 12:15 5 ч 44 мин
Лакинск
Лакинск(остановка Автостанция)
12:44 12:45 6 ч 14 мин
Петушки(трасса М7)
13:14 13:15 6 ч 44 мин
Покров
Покров(остановка Автостанция)
13:44 13:45 7 ч 14 мин
Малая Дубна
14:14 14:15 7 ч 44 мин
Орехово-Зуево(Вечный Огонь)
14:59 15:00 8 ч 29 мин
Кашира
Кашира(трасса)
16:59 17:00 10 ч 29 мин
Воронеж
Воронеж(гостиница Орхидея)
23:19 23:20 16 ч 49 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Микрорайон Александровка)
06:29 06:30 23 ч 59 мин
Геленджик
Геленджик(Остановка Новый Автовокзал)
13:29 13:30 1 д 6 ч 59 мин
Кабардинка
Кабардинка(остановка Автостанция)
13:59 14:00 1 д 7 ч 29 мин
Новороссийск
Новороссийск(гостиница Бригантина)
15:00 1 д 8 ч 30 мин