Расписание автобусов Нижний Новгород - Саров(Кпп 3)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Нижний Новгород - Саров(Кпп 3) 08:00
Нижний Новгород(жд вокзал-под Метромостом)
12:00
Саров(Кпп 3)
4 ч
Нижний Новгород - Саров(Кпп 3) 11:00
Нижний Новгород(парковка Трк Небо)
14:30
Саров(Кпп 3)
3 ч 30 мин
Нижний Новгород - Саров(Кпп 3) 12:00
Нижний Новгород(парковка Трк Небо)
15:30
Саров(Кпп 3)
3 ч 30 мин
Нижний Новгород - Саров(Кпп 3) 13:00
Нижний Новгород(парковка Трк Небо)
16:30
Саров(Кпп 3)
3 ч 30 мин
Нижний Новгород - Саров(Кпп 3) 14:00
Нижний Новгород(парковка Трк Небо)
17:30
Саров(Кпп 3)
3 ч 30 мин
Нижний Новгород - Саров(Кпп 3) 15:00
Нижний Новгород(парковка Трк Небо)
18:30
Саров(Кпп 3)
3 ч 30 мин
Нижний Новгород - Саров(Кпп 3) 17:00
Нижний Новгород(парковка Трк Небо)
20:30
Саров(Кпп 3)
3 ч 30 мин
Нижний Новгород - Саров(Кпп 3) 18:00
Нижний Новгород(парковка Трк Небо)
21:30
Саров(Кпп 3)
3 ч 30 мин
Нижний Новгород - Саров(Кпп 3) 19:00
Нижний Новгород(парковка Трк Небо)
22:30
Саров(Кпп 3)
3 ч 30 мин
Нижний Новгород - Саров(Кпп 3) 20:00
Нижний Новгород(парковка Трк Небо)
23:30
Саров(Кпп 3)
3 ч 30 мин
Нижний Новгород - Саров(Кпп 3) 21:00
Нижний Новгород(жд вокзал-под Метромостом)
00:30
Саров(Кпп 3)
3 ч 30 мин
Нижний Новгород - Саров(Кпп 3) 22:00
Нижний Новгород(жд вокзал-под Метромостом)
01:15
Саров(Кпп 3)
3 ч 15 мин