Расписание автобуса Нижний Новгород - Саров(Кпп 3), отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нижний Новгород
Нижний Новгород(жд вокзал-под Метромостом)
08:00
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Студенческая)
08:29 08:30 29 мин
Арзамас
Арзамас(Тц Метро)
10:59 11:00 2 ч 59 мин
Выездное
11:09 11:10 3 ч 9 мин
Дивеево
Дивеево(Почта)
11:49 11:50 3 ч 49 мин
Цыгановка
11:59 12:00 3 ч 59 мин
Саров(Кпп 3)
12:00 4 ч