Расписание автобуса Нижний Новгород - Саров(Кпп 3), отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нижний Новгород
Нижний Новгород(жд вокзал-под Метромостом)
08:50
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Студенческая)
09:29 09:30 39 мин
Арзамас
Арзамас(Тц Метро)
11:59 12:00 3 ч 9 мин
Выездное
12:09 12:10 3 ч 19 мин
Дивеево
Дивеево(Почта)
12:49 12:50 3 ч 59 мин
Цыгановка
12:59 13:00 4 ч 9 мин
Саров(Кпп 3)
13:00 4 ч 10 мин