Расписание автобуса Нижний Новгород - Саров(Кпп 3), отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нижний Новгород
Нижний Новгород(жд вокзал-под Метромостом)
21:00
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Студенческая)
21:29 21:30 29 мин
Арзамас
Арзамас(Тц Метро)
23:29 23:30 2 ч 29 мин
Выездное
23:39 23:40 2 ч 39 мин
Дивеево
Дивеево(Почта)
00:19 00:20 3 ч 19 мин
Цыгановка
00:27 00:28 3 ч 27 мин
Саров(Кпп 3)
00:30 3 ч 30 мин