Расписание автобуса Нижний Новгород - Саров(Кпп 3), отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нижний Новгород
Нижний Новгород(жд вокзал-под Метромостом)
22:00
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Студенческая)
22:14 22:15 14 мин
Арзамас
Арзамас(Тц Метро)
00:14 00:15 2 ч 14 мин
Выездное
00:24 00:25 2 ч 24 мин
Дивеево
Дивеево(Почта)
01:04 01:05 3 ч 4 мин
Цыгановка
01:12 01:13 3 ч 12 мин
Саров(Кпп 3)
01:15 3 ч 15 мин