Расписание автобуса Нижний Новгород - Сочи, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Площадь Ленина-памятник)
06:00
Дзержинск
Дзержинск(Северные Ворота)
06:59 07:00 59 мин
Гороховец
Гороховец(Остановка Автовокзал)
07:44 07:45 1 ч 44 мин
Муром
Муром(Гостиница Русь)
09:29 09:30 3 ч 29 мин
Касимов
Касимов(остановка Автовокзал)
10:59 11:00 4 ч 59 мин
Сасово(улица Ново-Елатомская)
12:29 12:30 6 ч 29 мин
Воронеж
Воронеж(гостиница Орхидея)
20:59 21:00 14 ч 59 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Микрорайон Александровка)
03:59 04:00 21 ч 59 мин
Джубга
Джубга(улица Черноморская)
09:29 09:30 1 д 3 ч 29 мин
Лермонтово(трасса)
09:44 09:45 1 д 3 ч 44 мин
Новомихайловский
Новомихайловский(улица Мира)
10:29 10:30 1 д 4 ч 29 мин
Ольгинка(улица Черноморская)
10:59 11:00 1 д 4 ч 59 мин
Туапсе
Туапсе(трасса)
11:29 11:30 1 д 5 ч 29 мин
Аше(санаторий Аврора)
11:59 12:00 1 д 5 ч 59 мин
Лазаревское
Лазаревское(жд вокзал)
12:59 13:00 1 д 6 ч 59 мин
Якорная Щель(пансионат Гармония)
13:49 13:50 1 д 7 ч 49 мин
Лоо(Скк Аквалоо)
13:59 14:00 1 д 7 ч 59 мин
Дагомыс(пансионат Дагомыс-олимпийский)
15:29 15:30 1 д 9 ч 29 мин
Сочи
Сочи(Адлер-санаторий Знание)
15:59 16:00 1 д 9 ч 59 мин
Нижнеимеритинская бухта(отель Redisson Blu Paradise)
16:29 16:30 1 д 10 ч 29 мин
Сочи
Сочи(Псоу-Рф)
16:45 1 д 10 ч 45 мин