Расписание автобусов Нижний Новгород - Владимир

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Москва 00:30
Нижний Новгород(метро Пролетарская)
02:59
Владимир(Гипермаркет Глобус)
2 ч 29 мин
Тольятти - Владимир 04:31
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
09:20
Владимир(Автовокзал)
4 ч 49 мин
Димитровград - Владимир 04:40
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
08:20
Владимир(Автовокзал)
3 ч 40 мин
Ульяновск - Владимир 05:00
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
09:20
Владимир(Автовокзал)
4 ч 20 мин
Заволжье(Тц Европа) - Анапа 05:30
Нижний Новгород(Площадь Ленина-памятник)
11:44
Владимир(жд вокзал)
6 ч 14 мин
Заволжье(Тц Европа) - Бетта(пансионат Южный) 06:30
Нижний Новгород(Площадь Ленина-памятник)
12:44
Владимир(жд вокзал)
6 ч 14 мин
Нижний Новгород - Аэропорт Домодедово(парковка 8 возле аэроотеля) 10:00
Нижний Новгород(Тц Метро)
13:45
Владимир(Гипермаркет Глобус)
3 ч 45 мин
Нижний Новгород - Аэропорт Внуково(парковка возле заправки) 10:00
Нижний Новгород(Тц Метро)
13:45
Владимир(Гипермаркет Глобус)
3 ч 45 мин
Нижний Новгород - Аэропорт Домодедово(парковка 8 возле аэроотеля) 22:00
Нижний Новгород(Тц Метро)
02:00
Владимир(Гипермаркет Глобус)
4 ч
Нижний Новгород - Аэропорт Внуково(парковка возле заправки) 22:00
Нижний Новгород(Тц Метро)
01:40
Владимир(Гипермаркет Глобус)
3 ч 40 мин