Расписание автобуса Нижний Новгород - Ялта, отправление 21:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нижний Новгород
Нижний Новгород(Площадь Ленина-памятник)
21:30
Дзержинск
Дзержинск(Северные Ворота)
22:29 22:30 59 мин
Гороховец
Гороховец(Остановка Автовокзал)
23:29 23:30 1 ч 59 мин
Муром
Муром(Гостиница Русь)
01:29 01:30 3 ч 59 мин
Касимов
Касимов(остановка Автовокзал)
02:29 02:30 4 ч 59 мин
Темрюк
03:59 04:00 6 ч 29 мин
Порт-Кавказ
04:59 05:00 7 ч 29 мин
Керчь
08:59 09:00 11 ч 29 мин
Феодосия
Феодосия(остановка Автовокзал)
09:59 10:00 12 ч 29 мин
Коктебель
10:29 10:30 12 ч 59 мин
Судак
Судак(остановка Автостанция)
11:29 11:30 13 ч 59 мин
Алушта
Алушта(остановка Автовокзал)
11:59 12:00 14 ч 29 мин
Ялта
Ялта(троллейбусная станция)
13:00 15 ч 30 мин