Расписание автобуса Новая Каховка - Щецин, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
15:45
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:10 17:40 1 ч 25 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
18:50 19:10 3 ч 5 мин
Коблево
20:20 20:30 4 ч 35 мин
Одесса
Одесса(автостанция Южная)
20:45 20:50 5 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
21:30 22:00 5 ч 45 мин
Умань
00:00 00:10 8 ч 15 мин
Винница
Винница-1 Центральный
04:00 04:30 12 ч 15 мин
Летичев
Летичев(автостанция)
05:40 05:45 13 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
06:45 07:00 15 ч
Волочиск
Волочиск(автостанция)
08:10 08:15 16 ч 25 мин
Подволочиск
08:25 08:30 16 ч 40 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
09:30 09:45 17 ч 45 мин
Золочев
10:45 10:50 19 ч
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
11:55 12:10 20 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
12:45 13:00 21 ч
Краковец(граница)
14:30 15:30 22 ч 45 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
17:50 17:55 1 д 2 ч 5 мин
Краков
Краков(остановка)
20:40 20:45 1 д 4 ч 55 мин
Катовице
21:50 22:00 1 д 6 ч 5 мин
Вроцлав
01:30 01:45 1 д 9 ч 45 мин
Гожув-велькопольский
06:20 06:30 1 д 14 ч 35 мин
Щецин
08:00 1 д 16 ч 15 мин