Расписание автобуса Новая Каховка - Щецин, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
15:45
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:10 17:40 1 ч 25 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
18:50 19:10 3 ч 5 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
21:30 22:00 5 ч 45 мин
Умань
01:20 01:30 9 ч 35 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
17:50 17:55 1 д 2 ч 5 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
19:05 19:10 1 д 3 ч 20 мин
Краков
Краков(остановка)
20:40 20:45 1 д 4 ч 55 мин
Катовице
21:50 22:00 1 д 6 ч 5 мин
Ополе
23:50 00:00 1 д 8 ч 5 мин
Вроцлав
01:30 01:45 1 д 9 ч 45 мин
Лешно(остановка)
03:20 03:30 1 д 11 ч 35 мин
Познань
Познань(остановка)
04:50 05:00 1 д 13 ч 5 мин
Гожув-велькопольский
06:20 06:30 1 д 14 ч 35 мин
Щецин
08:00 1 д 16 ч 15 мин