Расписание автобуса Новая Каховка - Щецин, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
15:45
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:10 17:40 1 ч 25 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
18:50 19:10 3 ч 5 мин
Коблево
20:20 20:30 4 ч 35 мин
Южный
20:45 20:50 5 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
21:30 22:00 5 ч 45 мин
Умань
01:20 01:30 9 ч 35 мин
Винница
Винница-1 Центральный
05:30 06:00 13 ч 45 мин
Летичев
Летичев(автостанция)
06:55 07:00 15 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
07:45 08:00 16 ч
Волочиск
Волочиск(автостанция)
09:10 09:15 17 ч 25 мин
Подволочиск
09:25 09:30 17 ч 40 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:15 10:30 18 ч 30 мин
Золочев
11:15 11:20 19 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
12:45 13:00 21 ч
Пшемысль
Пшемысль(жд вокзал)
15:50 16:00 1 д 5 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
17:50 17:55 1 д 2 ч 5 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
19:05 19:10 1 д 3 ч 20 мин
Краков
Краков(остановка)
20:40 20:45 1 д 4 ч 55 мин
Катовице
21:50 22:00 1 д 6 ч 5 мин
Ополе
23:50 00:00 1 д 8 ч 5 мин
Вроцлав
01:30 01:45 1 д 9 ч 45 мин
Лешно(остановка)
03:20 03:30 1 д 11 ч 35 мин
Познань
Познань(остановка)
04:50 05:00 1 д 13 ч 5 мин
Гожув-велькопольский
06:20 06:30 1 д 14 ч 35 мин
Щецин
08:00 1 д 16 ч 15 мин