Расписание автобусов Новочебоксарск - Ярославль

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Уфа - Ярославль 05:46
Новочебоксарск
21:55
Ярославль(автовокзал)
16 ч 9 мин
Уфа - Ярославль 07:17
Новочебоксарск
00:25
Ярославль(автовокзал)
17 ч 8 мин
Чебоксары - Ярославль 18:30
Новочебоксарск
09:50
Ярославль(автовокзал)
15 ч 20 мин