Расписание автобуса Новочеркасск - Будённовск, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
20:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
20:50 21:10 50 мин
Егорлыкская
Егорлыкская(автостанция)
23:20 23:51 3 ч 20 мин
Песчанокопское
01:01 01:02 5 ч 1 мин
Цукерова Балка(Пост Дпс)
01:29 01:30 5 ч 29 мин
Красногвардейское
01:59 02:09 5 ч 59 мин
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
04:19 04:51 8 ч 19 мин
Светлоград
Светлоград(Автостанция)
06:17 06:26 10 ч 17 мин
Благодарный
Благодарный(автовокзал)
07:38 07:46 11 ч 38 мин
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
08:59 12 ч 59 мин