Расписание автобуса Новочеркасск - Дербент, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
08:20
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
09:10 09:45 50 мин
Егорлыкская
Егорлыкская(автостанция)
11:40 11:50 3 ч 20 мин
Сальск
Сальск(Автовокзал)
13:00 13:35 4 ч 40 мин
Зимовники
Зимовники(Автостанция)
15:45 15:50 7 ч 25 мин
Ремонтное
Ремонтное(Автовокзал)
18:03 18:06 9 ч 43 мин
Граничная
18:41 18:42 10 ч 21 мин
Элиста
Элиста(Автовокзал)
19:06 19:09 10 ч 46 мин
Яшкуль
20:19 20:20 11 ч 59 мин
Адык
20:55 20:56 12 ч 35 мин
Комсомольский
21:46 22:01 13 ч 26 мин
Артезиан
23:09 23:10 14 ч 49 мин
Кочубей
00:00 00:01 15 ч 40 мин
Кизляр
01:21 01:36 17 ч 1 мин
Хасавюрт
03:36 03:38 19 ч 16 мин
Махачкала
Махачкала(Автовокзал Северный)
05:06 05:34 20 ч 46 мин
Избербаш
06:58 07:01 22 ч 38 мин
Дербент
Дербент(Северная автостанция)
08:15 23 ч 55 мин